Впервые в этом году в отборочном туре фестиваля принимали участие фильмы режиссеров из таких стран: Египет, Македония, Ливан, Иран, Кувейт, Косово
Также в конкурсе участвовали фильмы режиссеров из стран: Россия, Германия, Англия, Израиль, Эстония, Индия, Франция, Дания, Беларусь, Польша,Украина, Болгария, Турция, Узбекистан, Кыргыстан, Абхазия, Армения, Казахстан, Азербайджан и др.
Благодарим режиссеров за внимание к фестивалю!
Big Man
Poland
Jedrzej Michalak
Broke
Россия
Дьячковский Сергей
GIRL. BOY
Польша
Bartosz Kruhlik
hornZ
Россия
Духонина Анна
Markus Riva - Lights On
United Kingdom
Artur Zavgorodnij
NO WAY
Азербайджан
Нейматов Аслан
Layla
houzan abdo
egypt
Life with Herman H. Rott
Estonia
Chintis Lundgren
P.O.M.I. ft. Rumble D.P. - People need people
Россия
Долотов Павел
Radio
Macedonia
Marko Crnogorski
Trase
Россия
Жвания Эльгуджа
Валенки
Россия
Матросова Светлана
Земляк
Россия
Зверькова Анастасия
Жить иначе
Россия
Аргудаева Ксения
Граница
Жураева Асель
Кыргызстан
Дерево гуляет по миру
Россия
Кузин Ярослав
Дорига
Армения
Мадоян Гагик
Как разыграть спящего друга
Россия
Друзин Федор
Кукушка
Россия
Горобчук Михаил
Мужчина Познакомится
Россия
Мошкова Марина
Надежда
Азербайджан
Эмиль Гулиев
Огонь по штабам
Россия
Груша Степан
Океан
Россия
Кушнаренко Юлия
Они сражались за наши мечты
Россия
Подойницын Василий
Покорить Майю
Боровикова Ангелина
Великобритания
Полная блондинка желает познакомиться
Росиия
Жижкевич Кирилл
Промо видео для мартовского номера журнала "Стольник"
Россия
Стекольщук Тимофей
Ракушка
Россия
Энджé
Соседи
Абхазия
Квеквескири Теймураз
Спокойной ночи
Россия
Турмышева Виктория
Тяжёлый день
Дубровский Алексей
Россия
Трудовые Резервы
Алихманов Марат
Россия
Цой жив
Россия
Рашова Мария
Юнона
Россия
Бельков Родион
Список может быть дополнен новыми фильмами в течение 2 недель. Однако это не распространяется на фильмы, участвовавшие в отборочном туре - все поступившие заявки приняты, фильмы просомтрены, решения приняты.
Дорогие создатели фильмов из ниже приведенного списка!
Пожалуйста, свяжитесь с нами - metersfilmfest@gmail.com
Мы очень хотим посмотреть ваши фильмы и принять решение о том, могут ли они войти в Программу фестиваля. Но, к сожалению, мы не получили от вас ссылки для просмотра (или ссылки были некорректными).
No name
Kuwait
Ema Shah
From Zero To One
Turkey
Aylin Elibol
Life to Tape
Lebanon
Nour Akiki
Downwind
Germany
Olya Rada
Simplicity
Israel
Tomer Werechson
Me
Egyp
Ramy Samy
Marine Drive
India
Romil Dilip Motta
Trip | Tomorrow is Sunday
Polska
Tomasz Wierzbicki
Изменяя мир
Украина
Воронин Алексей