Программа

14 Октябрь
Пятница
11.30 - 12.15

Заселение в гостиницу участников Фестиваля 
(авторов короткометражек конкурсной программы)

Тверь, гостиница "Юность" (Комсомольский пр-т, 12)

12.30-14.00

Кинопутешествие по городу Твери 
(для участников-конкурсантов METERS)

город Тверь 

15-40
(время уточняйте
в пресс-службе)

Пресс-конференция для СМИ

Школа искусств 
пл. Славы

16.00 – 18.30

____________________________________________
Кинопоказ 
конкурсных работ

HOT DOC. / ХОТ ДОК.

(документальные короткометражки/ documentary)

После просмотра - общение с авторами. 

Гость показа - Член Жюри фестиваля,
режиссёр Александр Тяпов

БИЛЕТЫ В ДНИ ФЕСТИВАЛЯ ПРОДАЮТСЯ

ТОЛЬКО НА ПЛОЩАДКЕ ФЕСТИВАЛЯ! 

____________________________________________ 

Школа искусств
пл. Славы

19.00

Открытие арт-пространства 

Школа искусств 
пл. Славы

19.30

Торжественная Церемония открытия фестиваля 
Вход по пригласительным билетам

 

Школа искусств 
пл. Славы

15 Октябрь
Суббота
11.00 – 12.00

Мастер-класс члена Жюри
режиссёра документального кино
Александра Тяпова 
(только для участников-конкурсантов METERS)

Школа искусств 
пл. Славы

12.30 – 14.00

Мастер-класс члена Жюри
режиссёра анимации Ивана Максимова
(только для участников-конкурсантов METERS)

Школа искусств 
пл. Славы

16.00 - 17.30

Мастер-класс члена Жюри
кинорежиссёра Сергея Лобана
(только для участников-конкурсантов METERS)

Школа искусств 
пл. Славы

12.00 - 13.40

____________________________________________
Кинопоказ 
конкурсных работ

ЖИЗНЬ 2.011 / Life2.011 (1 часть)

(игровые короткометражки/ feature films)

Школа искусств 
пл. Славы

14.00 - 15.30

 

Кинопоказ  конкурсных работ

ЖИЗНЬ 2.011 / Life2.011 (2 часть)

(игровые короткометражки/ feature film)

Гость показа - член Жюри фестиваля,
кинооператор Руслан Герасименков

Школа искусств 
пл. Славы

16.00 – 17.40

 

Кинопоказ  конкурсных работ

ЛЮБОВЬ ЭТО… / LOVE IS

(игровые короткометражки/ feature films)

После просмотра - общение с авторами

Гость показа - член Жюри фестиваля,
режиссёр Сергей Лобан

Школа искусств 
пл. Славы

18.00 – 19.40

 

Кинопоказ  конкурсных работ

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ / АNOTHER REALITY

(анимация и экспериментальное кино/ animation and experimental films)

После просмотра - общение с авторами

Гость - Член Жюри фестиваля,
режиссер анимации Иван Максимов 

Школа искусств 
пл. Славы

20.20 – 21.40

 

Кинопоказ конкурсных работ

ЖИЗНЬ 2.011 / Life2.011 (3 часть)

(игровые короткометражки/ feature films)

После просмотра - общение с авторами

Школа искусств 
пл. Славы

16 Октябрь
Воскресенье
11.00 – 12.00

Мастер-класс члена Жюри
режиссёра-клипмейкера Ирины Мироновой
(только для участников-конкурсантов METERS)

Школа искусств 
пл. Славы

12.30 – 14.00

Мастер-класс члена Жюри
кинооператора  Руслана Герасименкова
(только для участников-конкурсантов METERS)

Школа искусств 
пл. Славы

16.00 – 17.50

____________________________________________

Кинопоказ  конкурсных работ

MUSICVIDEO

(NEW! музыкальное видео /клипы,
а также работы из экспериментального направления)

После просмотра - общение с авторами

Гость - Член Жюри фестиваля,
режиссер-клипмейкер Ирина Миронова

Школа искусств 
пл. Славы

19.30

Торжественная Церемония закрытия фестиваля,
награждение
Вход по пригласительным билетам

Школа искусств 
пл. Славы