Россия
Тверь
29 – 30 ноября

Новости

Итоги отборочного тура подведены!

К списку новостей
17 июля  2012

Отборочный тур Международного молодёжного фестиваля короткометражного кино и анимации «METERS» (МЕТРЫ) завершен!

В этом году в оргкомитет поступило в 2 раза больше заявок, чем в прошлом году. Молодые режиссеры представляли на суд экспертов свои фильмы. В итоге в список финалистов вошли 70 фильмов из 23 стран мира.

Авторы этих работ будут бороться за победу в номинациях фестиваля. Оценивать конкурсантов будет профессиональное Жюри.                                                                                        

Дирекция фестиваля приглашает зрителей на кинопоказы, где можно будет посмотреть отобранные фильмы – действительно, лучшие! Фестиваль пройдет в городе Тверь, Россия, в Октябре 2012 года.  

Мы благодарим фестивали, кинокомпании и продюсерские центры, которые сотрудничали с нами:
“The Animation Workshop” (Дания), "Арткино" (Россия), “ One short  film fest” (Беларусь),  Affreux, Sales & Méchants Productions (Франция).

 Внимание, режиссёры!

Все участникам, приславшим лишь ссылки на он-лайн просмотр своих фильмов и прошедших Отборочный тур, необходимо направить файлы своих фильмов в хорошем качестве на адрес (ссылка для скачивания) или по почте на адрес 170039, Россия, г. Тверь, а/я 15, АНО «Медиа».

 СПИСОК ФИНАЛИСТОВ

 ИГРОВОЙ ФИЛЬМ

 A minuit tour s’arrete
Франция, 11:00
Режиссёр -Just Philippot

 A Twist Of Fate
Беларусь. 08.01
Режиссёр - Старкова Алина

 Last night, This morning
Бразилия, 12:00
Режиссёр -Daniel Barosa

L'Enclume
Франция, 14:49
Режиссёр - Thierry Nevez

 Los colores de Helena
Аргентина, 11:33
Режиссёр - Anna Paula Hцnig

 Moon Stars Lovers
Индия, 10:00
Режиссёр -Jessica Sadana

 Orlandina Uber Alles
Россия, 14:26
Режиссёр -Черняк Михаил

 The Shot
Великобритания, 05:18
Режиссёр -Miren Patel

 Wild west women
Россия, 05:00
Режиссёр -Галич Екатерина

 Бека
Казахстан, 15:00
Режиссёр -Онер Бейбит

 Белый Квадрат
Эстония, 15:00
Режиссёр -Павлючков Иван

 Бульварное Чтиво
Россия, 13:57
Режиссёр - Георгий Староверов

 Включи мотор и сдай назад
Россия, 03:48
Режиссёр -Андрей Загидуллин

 Завтрак
Россия, 08:24
Режиссёр -Бауэр Роман

 Инкогнито
Азербайджан, 15:00
Режиссёр -Заур Гасымлы

 Капусторуб
Россия, 09:00
Режиссёр - Вадим Винер

 Кризис
Россия, 15.00
Режиссёр -Эдуард Бордуков

 Кронос
Украина, 05:11
Режиссёр -Гостева Анастасия

 Марчелла из Рима
Россия, 14:40
Режиссёр -Николаенко Наталия

 Миколине поле
Украина, 14:27
Режиссёр -Клюзко Елизавета

 На маяке
Украина, 12:15
Режиссёр - Заец Богдана

 Очарование Рук
Россия, 15:00
Режиссёр -Титов Юрий

 Перевернутый лес
Россия, 08:35
Режиссёр -Спиридонов Денис

Переулок
Россия, 11:00
Режиссёр - Виталий Музыченко 

 Плакат
Россия, 11:12
Режиссёр -Иванов Максим

  Прелести измены
Россия, 10:40
Режиссёр -Наталья Глумнушина

 Пятно
Польша
Режиссёр -Igor Chojna

 Там где водятся звезды
Россия, 10:00
Режиссёр -Дмитрий Майоров

 Тимка
Украина, 15:00
Режиссёр - Артёменко Оксана Сергеевна, Артёменко Марина Сергеевна

Фатум
Россия, 08:35
Режиссёр - Жарков Павел

 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 Children of Kabul
США, 08:32
Режиссёр -Jawad Wahabzada

 Old School
Россия, 12:25
Режиссёр - Каримова Светлана

The Ogre Island Festival 
Япония, 15:00
Режиссёр -Mile Nagaoka

 Капитан – всегда капитан
Россия, 15:00
Режиссёр -Ковалевский Василий

 Соня
Россия, 13:38
Режиссёр -Парфентьева Юлия

Умида / Гитлер-Шишкин
Россия-Голландия
Режиссёр - Ирина Попова 

  АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

 BEAR
США, 07:55
Режиссёр -Carlos Lopez Estrada

 Herr Hoppe and the Nuclear Waste
Германия, 04:17
Режиссёр -Thorsten Lцffler

 Isodora Crane -  Incinerate
Беларусь, 5:15
Режиссёр - Левкович Андрей

 I will find you
Россия, 03:50
Режиссёр - Бахурин Андрей

  Load
Дания, 5:30

Режиссёр -David René Christensen

 The Brute's Passion
Нидерланды, 03:30
Режиссёр -Renй Hoekstra

 Ride of Passage
Дания, 04:56
Режиссёр -Christian Bøving-Andersen

 Slug Invasion
Дания
Режиссёр -Morten Helgeland, Casper Wermuth

 Væsen
Дания, 06:05
Режиссёр - Adrian Dexter

 Wing
Дания, 4:49
Режиссёр -Asger Grevil, Mette Vestergaard Madsen

 Космонавты
Россия, 03:44
Режиссёр - Викки Евгений

 Призрак Ночи..
Украина, 10:37
Режиссёр - Бондаренко Павел

 Необычная картина
Россия, 04:07
Режиссёр - Посохин Сергей

  ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (ВИДЕО-АРТ)

 LOOK&MOVE
Россия, 01:30
Константин Коновалов&Ирина Неустроева

 STENOP.ES
Франция, 01:50
Режиссёр - Alary Romain & Levi Antoine

 Think Brilliance
Мексика, 00:57
Режиссёр -Diego Hernandez De la Rocha

Корабли
Россия, 05:53
Режиссёр -Ованесова Анна

 Параллели
Россия, 03:27
Режиссёр -Кантерман Лариса

  МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО

 Adrenalin - Madam
Россия, 03.39
Режиссёр - Сабитов Булат

 Conversation In G Minor
Бельгия, 05:40
Режиссёр -Camille Meynard & Alana Osbourne

 I Feel Love Again
Испания, 04:00
Режиссёр - Andrés Bartos

 Neon lights "1000"
Россия, 03:31
Режиссёр -Рванова Анна

 Never-Opened-Doors - Нет Цели = Нет Жизни
Россия, 04:11
Режиссёр - Бакулин Дмитрий

Platone - Plato
Италия, 02:12
Режиссёр - Antonino Valvo

 Smile
Россия, 3.40
Режиссёр - Карина Чиркина

 Sofia Ezziati & the Seagulls - Seers
Россия, 3:37
Режиссёр - Чухов Павел

 Stereotok - О тебе
Россия, 04:44
Режиссёр -Коншин Игорь

 Московские окна
Россия, 04:57
Режиссёр -Александр Ермолин

 Она
Россия
Режиссёр -Ксения Карабанова

Стакан молока
Россия, 05:10
Режиссёр - Егор Чичканов  

 Тонкость
Россия, 03:15
Режиссёр - Груша Степан 

Мирра Голд - Улетела 
Украина
Режиссёр - Павел Буряк  

Керри - Милая
Россия-Беларусь
Режиссёр - Геннадий Буто

ГРУППА IN2NATIONАвтор
Россия
Режиссёр - Soyuz_madstyle

Недотрога
Россия
Режиссёр – Евгений Еремеев